Товарищеская игра по волейболу — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Товарищеская игра по волейболу

26 января в нашей школе состоялась товарищеская игра по волейболу между командами 11 класса и сборной школы (8А, 8Б, 9А классы). Эта встреча проходила в рамках подготовки к первенству города, которое начинается в понедельник, 28 января, на стадионе «Дружба». Команда 11 класса: Пивкин Д., Бельченков А., Байкин О., Кожаев А.,Чмутин В., Баранов В. За сборную играли ребята, которые и будут представлять на соревнованиях нашу школу: Чезганов А., Питенко Д., Соболев Л.,Чулкевич С., Ковалёв И., Адушкин М., Ефременко Н., Кергефер К. Первая половина игры протекала с преимуществом сборной: первые две партии ребята выиграли без особых усилий и, наверное, это им и помешало, две последующие партии они вчистую проиграли команде 11 класса. Оставалась одна короткая (до 15 очков) решающая партия, которая и выявила победителя. Обе команды играли осторожно, лишний раз не рисковали на площадке. В начале этой партии разрыв в счёте достигал 7-8 очков в пользу сборной. Но 11 класс, собрав волю в кулак, догнал соперника — им улыбнулась

изображения не найдены

спортивная удача. Они выиграли с минимальным преимуществом эту партию 15:13 и матч в целом 3:2, с чем их поздравляем! Молодцы!