Очередная и уже традиционная товарищеская встреча по волейболу состоялась на каникулах в нашей школе со студентами колледжа Культуры — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Очередная и уже традиционная товарищеская встреча по волейболу состоялась на каникулах в нашей школе со студентами колледжа Культуры. На этот раз наставник команды колледжа выставил сборную из юношей и девушек четвёртого курса. Нашу школу представляла команда юношей 9А класса: Чезганов А., Бесчастный С., Смоляр Д., Чулкевич С., Питенко Д., Соболев Л., — уже сложившаяся команда. Соперники наши, великолепно владеющие техникой приёма и нападающего удара, преподали нашим парням отличную игру: разыгрывали комбинации и доводили каждую атаку до логического завершения. Команда 9А класса очень дерзко «огрызалась», уступая в каждой партии несколько очков, хотя были моменты, когда мы и вели в счёте. В конечном итоге нам удалось выиграть только одну партию из четырёх. Счёт по партиям 1:3 в пользу колледжа. Встреча проходила в очень доброй и тёплой атмосфере: обеим командам, конечно, хотелось выиграть, но также и хотелось показать своё мастерство, понимание и красоту игры. Анализируя состоявшуюся игру, можно смело сказать, что у нас растёт отличная команда волейболистов, ребятам нравится эта игра, нравится тренироваться, и скоро они принесут нам первые победы в городских соревнованиях.