Турнир по волейболу на Кубок мэра среди педагогических работников — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Турнир по волейболу на Кубок мэра среди педагогических работников

Фото0583На каникулах, с 24 по 27 марта, состоялся традиционный турнир по волейболу на Кубок мэра среди педагогических работников города. На этот раз собралось 15 команд. Напомним, что состав команд на площадке должен быть представлен и женщинами , и мужчинами. Команду нашей школы составили: учителя физкультуры В.В. Попов и Е.Ю.Зубрев, секретарь школы А.С. Адушкина, завуч Ю.А. Супоницкая и учитель английского языка С.В.Двинянина .Регламент этих соревнований таков, что команда, проигравшая два раза, выбывает. В первом круге нам пришлось сразиться с будущими бронзовыми призёрами, МБОУ СОШ №1, которым мы и уступили. Далее наша команда обыграла школу №12, в драматичном по накалу, матче выиграла дружину школы №23 и допустила обидное второе поражение от команды школы №11, у которой, кстати, с лёгкостью выиграла первую партию. Напомним, что в прошлом году мы сумели завоевать второе место. На этот раз пьедестал заняли: 1 место- ПУ №3, 2 место-колледж культуры, 3 место- СОШ №1.В нашем неудачном выступлении некого винить: каждый участник команды играл на пределе своих возможностей, все старались изо всех сил. Теперь мы знаем свои слабые моменты и будем над ними работать для будущих побед. Эти соревнования помогают в привлечении к систематическим занятиям физкультурой и развивают здоровую конкуренцию среди педагогических коллективов.