В школе прошли спортивные состязания, приуроченные ко Дню Победы
В школе недавно прошли спортивные состязания, приуроченные ко Дню Победы. Мероприятие называлось «Мы этой памяти верны». В спортивный эстафете приняли участие команды 5 Б и 6 А классов. В рамках соревнований учащиеся смогли:
- проявить свои физические способности;
- почувствовать командный дух;
- почтить память героев, сражавшихся за свободу Родины.
Мероприятие состоялось по инициативе Фонда Защитников Отечества, организовал и провел увлекательные соревнования Станислав Анатольевич Рыбаков.






















