Соревнования по спортивному ориентированию « Осенний тандем» — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Соревнования по спортивному ориентированию « Осенний тандем»

Соревнования по спортивному ориентированию «Осенний тандем» проводились 20 октября в городском парке культуры и досуга по 6 возрастным группам, в каждой из которой по два человека. В состав нашей команды вошли учащиеся 5-11 классов: Першанин Вадим, Боровик Антон, Тимофеев Павел, Тетерюк Максим, Павловская Диана, Романова Виктория, Дружинина Диана, Фомина Анастасия, Вальченко Эмилия, Ростовцева Валерия. Победители и призеры определялись по времени прохождения дистанции. В младшей возрастной группе наши мальчики Першанин Вадим и Боровик Антон заняли первое место, а в старшей возрастной группе наши девушки Дружинина Диана и Фомина Анастасия заняли второе место. В итоге команда нашей школы заняла 3 место. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, а так же получили огромный заряд позитивных эмоций.