Мини- турнир по волейболу среди юношей — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Мини- турнир по волейболу среди юношей

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе состоялся мини- турнир по волейболу среди юношей. Свои команды представили: 9А, 9Б, и сборная 10-го и 11-го классов. В целом состоялось три полноценных игры из двух или трёх партий (в зависимости от счёта по партиям), то есть каждая команда сыграла по две игры. Примечательно, что за команду 9Б класса играл в недавнем наш выпускник- Алексей Бельченков, который очень здорово помог команде. Итог этих соревнований никого не обидел, так как каждая команда одержала по одной победе и потерпела по одному поражению. Получилась интересная интрига: сборная 10-11 классов победила команду 9Б класса, 9А выиграл у сборной, но уступил 9Б классу. Конечно, исходя из счёта каждой партии и личных встреч, можно выявить победителя, но в этот праздник каждая команда вправе считать себя победителем. Молодцы!