Первый в новом учебном году педагогический совет — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Первый в новом учебном году педагогический совет

13 сентября в МБОУ СОШ № 8 состоялся первый в новом учебном году педагогический совет.
Перед учителями школы выступили зам. директора по УВР Супоницкая Ю.А., зам. директора по ВР Гасанова М.Р. и директор школы Трапезникова В.Ю.
Речь шла об итогах прошедшего учебного года.
Супоницкая Ю.А. выступила с анализом учебной работы школы. Она отметила, что успеваемость в школе стабильна уже в течение трех лет — 100%, ознакомила педагогов с результатами итоговой аттестации, рейтингом выбираемых обучающимися предметов, рассказала о результативности участия школьников в олимпиадах.
Гасанова М.Р. подробно остановилась на результатах работы: успехах и достижениях коллектива школы, рассказала педагогам о приоритетных направлениях воспитательной работы, программе летней занятости школьников, о работе профильных отрядов, о прохождении трудовой практики каждым обучающимся, о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Между педагогами и директором школы состоялся доверительный разговор о проблемах в обучении и воспитании детей, также Виктория Юрьевна указала на необходимость соблюдения режима школы и самообразования каждого учителя.

Спасибо всем педагогам, не равнодушным к жизни родной школы!

Вас могут заинтересовать: