Владислав Исаакович Мильгром — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Владислав Исаакович Мильгром

Владислав Исаакович Мильгром учитель основ безопасности жизнедеятельности МБОУ СОШ №8 г.Биробиджан

Мильгром Владислав Исаакович учитель первой категории, общий педагогический стаж работы с 1986 года.
Мильгром В.И. опытный, творческий учитель. На своих уроках Владислав Исаакович использует информационно-компьютерные технологии, помогает учащимся овладеть современными способами работы с информацией, усиливает положительную мотивацию в учении и активизирует познавательную деятельность детей. Уроки строит в развивающем режиме, ориентируясь на личность каждого учащегося. Широко использует дифференцированный подход в процессе обучения.
Учащиеся Владислава Исааковича являются призерами областных и городских игр «Орленок», «Зарница». Качество обучения составляет от 52% до 60%. Учитель постоянно совершенствует формы и методы работы с учащимися, повышает уровень профессионального мастерства. В 2010 году был обобщен педагогический опыт «Патриотическое воспитание на уроках ОБЖ». Педагог создает условия для успешного проявления в ребенке его наилучших качеств и способностей.
Владислав Исаакович успешно заведует кабинетом ОБЖ, на смотре-конкурсе кабинетов ОБЖ Еврейской автономной области в 2010 году кабинет школы №8 был отмечен как один из лучших кабинетов области. Богатая видеотека по различным темам программы ОБЖ с 1 по 11 классы, плакаты, тестовые работы повышают качество обучения и воспитания учащихся.
За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников в 2006 году награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, за вдохновенный творческий труд в области образования — благодарственным письмом главы муниципального образования «Город Биробиджан», в 2010 году — благодарственным письмом отдела образования мэрии города муниципального образования «город Биробиджан» за высокое педагогическое мастерство и формирование у обучающихся ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.