Лето 2017

Отряды с дневным пребыванием для обучающихся 1-4 классов

1 смена: 02.06 — 27.06.2017, 08:30 — 15:30 ч.

  • Отряд «Ручеёк», кабинет №5 . Руководители: Л.А. Панфилова, С.Ю. Тимофеева
  • Отряд «Мастера», кабинет №1. Руководители: О.Ю. Парфенович, Е.В. Абраменко
  • Отряд «Родничок», кабинет №3. Руководители: О.А. Саранчина, Н.А. Немтинова

2 смена: 30.06-20.07.2017г., 08.30 — 15.30 ч.

  • Отряд «Непоседы», кабинет №3. Руководители: Р.Е. Шикирянская, Е.Н. Полозова
  • Школа познания: 02.06-23.06.17, 09:00-11:00 (для учащихся 8А,10 классов)
  • «Математика — царица наук», кабинет №7, руководитель: Л.К. Кример

Профильные отряды:

  • эколого-туристический «Под зеленым парусом ковчега» , 10-18.06. 2017. Руководители: Г.В.Тараненко, Н.В. Кривошеева
  • Волонтёрский отряд «Твори добро», 02.06-27.06. Руководитель: С.В. Светницкая
  • Патриотический отряд «Атаманец», 02.06-27.06. Руководитель: К.И. Локтев
  • Отряд «Олимпиец», 02.06-27.06. Руководитель: Е.Г. Кузьмина
  • Отряд «Юный патриот», 02.06-27.06.17 . Руководитель: В.И. Мильгром
  • Отряд «Математический серпантин», 02.06-27.06. Руководитель: Е.Ю. Осипова

Трудовые отряды

  • «Ремонтник» ( 7-10 кл.), 02.06-27.06
  • Руководитель: Л.И.Марголин

Общественно полезный труд (летняя практика), учащиеся 6-8, 10 классов

«Сделай свою школу краше»

  • 02.06 — 27.06.17
  • 30.07 — 20.07.17
  • 15.08 — 22.08.17

Руководитель: М.Р. Гасанова

Отряд от ЦЗН (работа в ПКиО) с 1 июня . Руководитель: Н.К. Кузнецова

Кружки и спортивные секции, 02.06-27.06.17 , 13.30-15.30 ч.

  • «Сказочный калейдоскоп», руководитель: Н.А. Дворянчикова
  • «Спортландия», руководитель: Е.Г. Кузьмина
  • «Пластилиновое чудо», руководитель: В.А. Кузнецова
  • «Учимся, играя», руководитель: Ю.В. Завражина
  • «Затейники», руководитель: О.В. Матыцина
  • «Калейдоскоп идей», руководитель: А.А. Большакова
  • «Занимательная грамматика», руководитель: Е.Г. Уланова

2 смена

Кружки с 30.06-20.07

  • «Юный эколог», руководитель: М.В. Киселева
  • «Юные мастера», руководитель: В.А. Юденко
  • «Калейдоскоп идей», руководитель: А.А. Большакова

Городской военно-спортивный лагерь «Спартанец» с дневным пребыванием  (июль-август).

Путевки предоставляются мальчикам 10-14 лет из малоимущих семей

Родители (законные представители) представляют в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав в г. Биробиджане следующие документы:

  • заявление о приеме ребенка (детей) в городской военно-спортивный лагерь с дневным пребыванием;
  • копию свидетельства о рождении ребенка (детей) или копию паспорта (1 и 2 страницы, страница с регистрацией);
  • справку об эпидокружении, результаты анализа на яйцеглист.

Документы необходимо сдать до 15.06.15 в городскую комиссию до делам несовершеннолетних по адресу: 60 лет ССР, 20, кабинет 309 (специалист отдела Аникиенко Наталья Владимировна, тел. 68448). По всем вопросам обращаться к зам. директора по ВР М.Р. Гасановой.