Лица матерей светились счастьем… — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Лица матерей светились счастьем…

Праздник День Матери – это день, когда воздаётся должное материнской любви и её бескорыстной жертве ради блага своих детей. В нашей школе в рамках праздника также славили женщину — мать. 27 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт. Ко Дню Матери была организована выставка поделок и плакатов «Подарок маме». Участие приняли ребята с 1 по 11 классы. Все дети школы смогли увидеть добрые мамины глаза и улыбнуться вместе с самым родным человеком. Выступление ребят, участников конкурса «Минута славы», никого не оставило равнодушным. На сцене были представлены песни, лирические и зажигательные, задорные танцы: «Джентельмены», «Гитаристка», «Танец с обручем» и «Бабки-ёжки»; поздравления — искренние и тёплые. Праздник разнообразили сценки: «Моя мама лучше всех», «Ох, как трудно мамой быть!»
В завершении праздника ведущие сказали слова благодарности всем мамам за то, что дети имеют возможность сказать утром и вечером, шепотом и вслух великое слово – МАМА!

Спасибо всем мальчикам и девочкам за великолепные творческие работы, которые подарили много положительных эмоций. Лица женщин светились счастьем, а в глазах читалась гордость за своих детей. Зал поблагодарил ведущих и участников концерта бурными аплодисментами.

Вас могут заинтересовать: