Школьные линейки — Средняя школа № 8 г. Биробиджана

Школьные линейки

Прошли линейки, на которых были подведены итоги творческих, интеллектуальных и спортивных конкурсов и олимпиад прошедших недель. Администрация школы и учителя благодарят всех родителей, которые пришли на открытые уроки учителей, посмотрели концерт, посвящённый Дню матери. В концерте приняли участие ребята, показавшие лучшие номера конкурса «Минута славы», и на линейках им была объявлена благодарность, вручены дипломы. Были отмечены выступления обучающегося 9 класса Мустафаева В. (гимнастический этюд с прыжками) и первоклассницы Матыциной А. (песня про пчёлку Алёнку), а также лирический номер десятиклассников.
Был подведён итог конкурса «Креативный бантик», в котором самое активное участие приняли ученики 2 класса А, за что и были награждены дипломами.

изображения не найдены

На предыдущей неделе прошёл конкурс рисунков «Мир прекрасного детства», в котором приняли участие ученики 2-7 классов. Больше всех наград получили ребята 4 А класса. Горюн Д., ученик 2 класса, предоставил на суд зрителей мини-выставку своих рисунков и, конечно, был отмечен жюри.
На линейках были награждены обучающиеся, занявшие призовые места в школьных олимпиадах по русскому языку и литературе, по истории и английскому языку, по физической культуре. Всем победителям школьных олимпиад желаем успехов в городских олимпиадах, которые уже начали старт на прошлой неделе!

Вас могут заинтересовать: